


Хрустальная люстра Diasha 8хE14 602-600GD
- Готово к отправке
- Код: 602-600GD
6 175 ₴
5 525 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современная хрустальная люстра на 8 ламп
Ее уникальный дизайн воспроизводит восхитительную красоту цветения глициний , чьи цветочные гроздья элегантно спадают вниз, создавая впечатление едва не достигающего пола водопада света.
Основание люстры изготовлено из искусно витых алюминиевых веток, каждая из которых увенчана вертикально расположенной гирляндой из матовых и прозрачных круглых ограненных хрусталей. Эти хрусталики игриво отражают свет, создавая волшебную игру бликов и теней в помещении.
Внимание!!! Большой вес люстры.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 122 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | На выбор |
| Другой тип лампы | Энергосберегающая, Накаливания, Светодиодная |
| Габариты | |
| Диаметр основы | 15 см |
| Длина монтажной планки | 14 см |
| Минимальная высота | 55 см |
| Вес светильника | 6.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 525 ₴



