Хрустальная люстра Diasha 120W 803/600SGD
- Готово к отправке
- Код: 803/600SGD
4 745 ₴
4 095 ₴
Люстра выделяется своей круглой формой, дополненной элегантным золотистым металлическим ободком. Прозрачные хрустальные подвески, похожие на леденцы, создают эффект волшебного блеска, отражая свет и придавая интерьеру ощущение богатства и света.
Встроенные светодиоды обеспечивают равномерное освещение с низким энергопотреблением благодаря мощности в 120 Вт. Это позволяет использовать люстру в качестве основного источника света в просторных помещениях, таких как гостиные или холлы
Высококачественное стекло хрусталей обеспечивает долговечность, а также максимально эффективно отражение и рассеяние света, создавая атмосферу тепла и уюта..
Внимание!!! Большой вес люстры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 120 Вт |
| Световой поток | 6600 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 58 см |
| Высота | 75 см |
| Габариты | |
| Вес светильника | 7 кг |
| Минимальная высота | 45 см |
| Температура свечения | 3200K, 4100K, 6500K |
- Цена: 4 095 ₴








