



Хрустальная люстра Diasha 60W 505-600+400CH
- Готово к отправке
- Код: 505-600+400CH
12 220 ₴
11 570 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра имеет изысканную архитектуру с двумя кольцами, украшенными прозрачными кристаллами, отражающими и рассеивающими свет. Хромированные элементы придают современный блеск, контрастируя с прозрачностью хрусталя.
Использование светодиодов обеспечивает энергоэффективность и длительный срок службы, сохраняя естественное освещение в помещении. Люстра идеально подходит для просторных залов, гостиных или холлов, создавая атмосферу праздника даже в будние дни.
Внимание!!! Большой вес люстры.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 60 Вт |
| Световой поток | 3300 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 115 см |
| Габариты | |
| Вес светильника | 13 кг |
| Минимальная высота | 65 см |
| Температура свечения | 3200K, 4100K, 6500K |
Информация для заказа
- Цена: 11 570 ₴



