



Лента светодиодная LEDUA COB 320led-8mm-12V IP20 12W/m 200lm/m синий
- Готово к отправке
- Только оптом
305,28 ₴/м
205,28 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Показать все оптовые ценыДанная светодиодная лента негерметична и имеет класс защиты IP20. Это значит, что лед ленту размещают, в основном, в сухих комнатах, в офисах и домах с умеренной влагой.
Ленту предпочитают применять для выделения объекта в своей работе дизайнеры, гарантируя этим качество освещения. Например, изящной карнизной подсветкой украшают современный дизайн квартиры или коттеджа.
Пользуется интересом лед лента и в рекламном бизнесе. Рекламщики применяют её для подсветки стендов рекламы и лайт-боксов, витрин, вывесок, а подсветкой в торговой мебели и в торговом оснащении соблазняют новых клиентов к покупке, показывая прелесть продающихся товаров.
Вдобавок ко всему, такая лента может помочь сделать неповторимые по привлекательности дизайна светящиеся конструкции для рекламы с маленьким потреблением электрической энергии.
Для монтажа ленты необходимо только отклеить защитный слой с клейкой основы лед ленты и установить её на гладкую, заблаговременно обезжиренную поверхность. Лента крепится к алюминиевому профилю для светодиодной ленты. Алюминий хорошо отводит тепло от светодиодов ленты, именно поэтому мы предлагаем применять изделие нераздельно с таким профилем.
Так как лента функционирует от неопасного напряжения 12 Вольт, для её подключения понадобится БП. Блок переделает переменное напряжение 220Вольт в постоянное 12В, необходимое для функционирования ленты. Мощность бп возможно высчитать от длины и потребляемой мощности ленты.
Расчёт мощности БП для диодной ленты:
Р бп = (Р св 1 м x L общ св) + 20%, где
Р бп – мощность бп,
Р св 1 м – потребляемая мощность 1 метра лед ленты,
L общ св – общий метраж подключаемой ленты,
20% – запас мощности блока питания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDUA |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 320 шт |
| Цвет свечения | Синий |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 12 В |
| Световой поток | 200 лм |
| Тип светодиодов | COB |
| Габариты | |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в одной упаковке | 5m |
| Самоклейка | да |
| Цвет платы | белый |
- Цена: 205,28 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м



