Эта подвесная люстра - эталон современного стиля Loft, который гармонично сочетает в себе минимализм, инновационность и функциональность. Она выглядит как взрыв энергии, запечатленный в металле. Хаотичные изгибы блестящих хромированных лент создают впечатление бесконечного движения, привлекая внимание каждого, кто попадает в комнату.
Каркас люстры лофт изготовлен из прочного металла с хромированным покрытием, которое обеспечивает эффект зеркальной поверхности. Благодаря этому свет от ламп многократно отражается, наполняя пространство игрой бликов. Центральная часть люстры, служащая основой для декоративных элементов, поддерживает лампы, расположенные таким образом, чтобы обеспечить максимальную освещенность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 8 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | G9 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 55 см |
| Высота | 105 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | На выбор |
| Другой тип лампы | Энергосберегающая, Накаливания, Светодиодная |
| Габариты | |
| Вес светильника | 1.7 кг |
| Минимальная высота | 65 см |
- Цена: 2 650 ₴







