

Люстра подвесная Diasha 12xG9 1110-12HR
- Готово к отправке
- Код: 1110-12HR
5 265 ₴
4 615 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современная подвесная люстра на 12 ламп с патронами G9 в цвете хром — это настоящая интерьерная находка для ценителей минимализма, современного дизайна и стильного освещения.
Ключевая особенность люстры-ее хромированные элементы, выглядящие как изящные металлические ленты. Они переливаются в свете, создавая блики, которые заполняют помещение игрой света и тени. Двенадцать ламп с патронами G9 гармонично расположены в центре композиции, обеспечивая равномерное освещение пространства.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 12 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | G9 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 см |
| Высота | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | На выбор |
| Другой тип лампы | Энергосберегающая, Накаливания, Светодиодная |
| Габариты | |
| Вес светильника | 3.5 кг |
| Минимальная высота | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 615 ₴



