
Люстра с тканевыми абажурами Diasha 3xE14 1011/3G
- Готово к отправке
- Код: 1011/3G
2 327 ₴
1 677 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркас из благородного металла в насыщенном золотом цвете придает светильнику роскошный вид, а текстильные абажуры с изящным серым кантом создают мягкий и рассеянный свет, делая атмосферу в помещении более уютной и комфортной. Дополнительный акцент – изящные хрустальные вставки, которые придают люстре легкости и подчеркивают ее аристократический стиль.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 65 см |
| Высота | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | На выбор |
| Другой тип лампы | Энергосберегающая, Накаливания, Светодиодная |
| Габариты | |
| Вес светильника | 3.2 кг |
| Минимальная высота | 42 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 677 ₴



