

Хрустальная люстра Diasha 8xE14 2018/800x300CH
- Готово к отправке
- Код: 2018/800x300CH
7 670 ₴
7 020 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесная люстра имеет изящную каскадную конструкцию, состоящую из множества хрустальных элементов, которые подвешены в виде каскада. Такая конструкция создает эффект водопада из хрусталя, который не только обеспечивает превосходное освещение, но придает помещению нотки роскоши и элегантности. Хрустальные подвески рассеивают свет, создавая мягкие переливы и блики, придающие интерьеру особый шарм.
Внимание!!! Большой вес люстры.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 82 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | На выбор |
| Другой тип лампы | Энергосберегающая, Накаливания, Светодиодная |
| Габариты | |
| Минимальная высота | 45 см |
| Вес светильника | 12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 020 ₴



