

Подвесной светильник Diasha 10xG9 1947-10HR
- Готово к отправке
- Код: 1947-10HR
5 265 ₴
4 615 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструкция люстры поражает своей геометрической гармонией: изящный металлический стержень, поддерживаемый двумя тонкими тросами, олицетворяет силу и устойчивость. Равномерно расположенные лампочки на стержне создают иллюзию звездного неба, каждая лампа будто планета на орбите собственной Солнечной системы.
Эта люстра идеально подойдет для широкого спектра пространств, от частных до коммерческих. В просторном зале она станет основным источником света, ее световые линии придадут ощущение структуры и порядка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 10 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | G9 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | На выбор |
| Другой тип лампы | Энергосберегающая, Накаливания, Светодиодная |
| Оснащение | Подсветка 10W |
| Габариты | |
| Минимальная высота | 35 см |
| Вес светильника | 4.2 кг |
| Диаметр плафонов | 15см, 12см, 10см |
Информация для заказа
- Цена: 4 615 ₴



