


Подвесной светильник Diasha 20xG9 LQ7061/20BK
- Готово к отправке
- Код: LQ7061/20BK
6 890 ₴
6 240 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот светильник имеет прочный металлический каркас, что обеспечивает его надежность и долговечность. Шарообразные плафоны создают мягкий, рассеянный свет, который идеально подходит для создания уютной атмосферы в помещении.
Он подходит для различных помещений, обеспечивая оптимальное освещение благодаря своему продуманному дизайну.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 20 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | G9 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 73 см |
| Высота | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | На выбор |
| Другой тип лампы | Энергосберегающая, Накаливания, Светодиодная |
| Габариты | |
| Минимальная высота | 50 см |
| Вес светильника | 5.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 240 ₴



