

Светодиодный светильник Diasha настенно-потолочный 35W 1001C
- Готово к отправке
- Код: 1001C
2 015 ₴
1 365 ₴
Центральная часть светильника украшена декоративными элементами, создающими привлекательный акцент. Легкий акриловый рассеиватель равномерно распределяет свет, обеспечивая мягкое и приятное освещение комнаты. Рассеиватель выполнен из литого акрила равномерно распределяющим свет по помещению. При этом сам светится очень ласково. Вы можете смотреть на включенную люстру и не бояться поймать "зайчики".
Эффект мягкого освещения очень важен в помещениях, где часто находятся дети. Еще одним неоспоримым преимуществом этой светодиодной люстры для детской комнаты есть отсутствие стеклянных элементов.
С выключателя люстра переключается как любая другая светодиодная люстра. Каждое включение отключения поочередно переводит люстру по следующим режимам: холодный свет, теплый свет, нейтральный свет.
Подходит для использования в различных помещениях, будь то гостиная, спальня, коридор или даже кафе или арт-пространство. Светильник идеально вписывается в современные интерьеры, придавая им нотку инновационности и стильного минимализма.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 1925 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29.5 см |
| Ширина | 29.5 см |
| Высота | 5 см |
- Цена: 1 365 ₴



