



Лента светодиодная белая нейтральная 12V PROLUM SMD 2835 120 LED 3800-4300K S-TYPE Series "SG"
- Готово к отправке
- Только оптом
97,13 ₴/м
87,13 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Данная светодиодная лента негерметична и имеет класс защиты IP20. Это значит, что лед ленту размещают, в основном, в сухих комнатах, в офисах и домах с умеренной влагой. В ленте применены леды образца SMD 2835.
Ленту 120 светодиодов на 1 метр предпочитают применять для выделения объекта в своей работе дизайнеры, гарантируя этим качество освещения. Например, изящной карнизной подсветкой украшают современный дизайн квартиры или коттеджа.
Пользуется интересом лед лента и в рекламном бизнесе. Рекламщики применяют её для подсветки стендов рекламы и лайт-боксов, витрин, вывесок, а подсветкой в торговой мебели и в торговом оснащении соблазняют новых клиентов к покупке, показывая прелесть продающихся товаров.
Вдобавок ко всему, такая лента может помочь сделать неповторимые по привлекательности дизайна светящиеся конструкции для рекламы с маленьким потреблением электрической энергии.
Для монтажа ленты необходимо только отклеить защитный слой с клейкой основы лед ленты и установить её на гладкую, заблаговременно обезжиренную поверхность. Лента крепится к алюминиевому профилю для светодиодной ленты. Алюминий хорошо отводит тепло от светодиодов ленты, именно поэтому мы предлагаем применять изделие нераздельно с таким профилем.
Так как лента функционирует от неопасного напряжения 12 Вольт, для её подключения понадобится БП. Блок переделает переменное напряжение 220Вольт в постоянное 12В, необходимое для функционирования ленты. Мощность бп возможно высчитать от длины и потребляемой мощности ленты.
Расчёт мощности БП для диодной ленты:
Р бп = (Р св 1 м x L общ св) + 20%, где
Р бп – мощность бп,
Р св 1 м – потребляемая мощность 1 метра лед ленты,
L общ св – общий метраж подключаемой ленты,
20% – запас мощности блока питания.
Для подсоединения выведено по два провода с двух сторон.
Лента весьма удобна в подсоединении. Вы можете разделять ленту на участки по 3 светодиода (2,5 см), отрезая необходимую длину, что позволит сделать её монтаж доступным и простым. Делимость ленты на 2,5 сантиметра помогает обрезать её в любом месте, где есть особая пометка на ленте. Аналогов в несветодиодных продуктах по гибкости и делимости не существует!
Угол свечения диодов равняется 120 градусов. Это достаточный угол для отличной подсветки. Представленная диодная лента потребляет 9 Вт/м электроэнергии.
Компания продаёт ленты в пакетах по 5 м. Гарантийное обязательство предоставляется только на цельные пакеты 5 метров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 12 В |
| Световой поток | 750 лм |
| Класс ленты | Стандарт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Габариты | |
| Ширина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в одной упаковке | 5m |
| Самоклейка | да |
| Цвет платы | белый |
| Потребляемая мощность | 9W/m |
| Цвета свечения | 3800-4300K |
- Цена: 87,13 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м



