



Хрустальная люстра Diasha 10xE14 310-800x300GD
- Готово к отправке
- Код: 310-800x300GD
9 100 ₴
8 450 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Благодаря сочетанию прозрачного хрусталя и блеска металла, эта подвесная люстра выглядит особенно празднично и изящно.
Подвесы из прозрачного хрусталя разной формы — сосульки из морозной сказки — расположены в несколько уровней, что создает многослойную структуру. Они не просто красиво переливаются – они играют со светом, отражая и рассеивая его в разных направлениях, формируя мерцающие блики на стенах и потолке.
Внимание!!! Большой вес люстры.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 10 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | На выбор |
| Другой тип лампы | Энергосберегающая, Накаливания, Светодиодная |
| Габариты | |
| Минимальная высота | 45 см |
| Вес светильника | 8.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 450 ₴



