


Хрустальная люстра Diasha 5xE14 327-400GD
- Готово к отправке
- Код: 327-400GD
5 070 ₴
4 420 ₴
Благодаря сочетанию прозрачного хрусталя и золотистого блеска металла, эта подвесная люстра выглядит особенно празднично и изящно.
Подвесы из прозрачного хрусталя разной формы — сосульки из морозной сказки — расположены в несколько уровней, что создает многослойную структуру. Они не просто красиво переливаются – они играют со светом, отражая и рассеивая его в разных направлениях, формируя мерцающие блики на стенах и потолке.
Центральная часть, где расположены пять ламп E14, обеспечивает достаточный уровень освещения для небольших помещений, не создавая чрезмерную яркость, а лишь мягкий комфортный свет. Такое освещение идеально для создания вечерней уютной атмосферы.
Внимание!!! Большой вес люстры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Крюк |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | На выбор |
| Другой тип лампы | Энергосберегающая, Накаливания, Светодиодная |
| Габариты | |
| Диаметр основы | 11.5 см |
| Минимальная высота | 40 см |
- Цена: 4 420 ₴



