Настольная лампа сенсорная Diasha 5W 930211BK 3200K-4100K-6500K
- Готово к отправке
- Код: 930211BK
578,50 ₴
513,50 ₴
Плафон лампы, выполненный в форме купола, создает эффект устремленного света, придающего уюту вашему пространству. Основание лед светильника круглое и устойчивое, что обеспечивает стабильность конструкции даже во время активного использования.
Главная особенность этого лед светильника – сенсорное управление, которое делает процесс использования максимально удобным и современным. С помощью одного касания вы можете легко регулировать яркость света, создавая комфортную атмосферу для чтения, работы или отдыха.
Лампа настольная также оборудована функцией регулировки цветовой температуры, позволяющей настроить теплый, нейтральный или холодный свет в соответствии с вашими потребностями. Это особенно важно для создания идеального освещения в зависимости от времени или настроения.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 275 лм |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Диаметр | 100 мм |
- Цена: 513,50 ₴








