


Настольная лампа сенсорная Diasha 5W 930031GR 3200K-4100K-6500K
- Готово к отправке
- Код: 930031GR
838,50 ₴
773,50 ₴
Плафон лампы имеет округлую форму, создавая мягкие линии, излучающие покой и гармонию. Центральная ножка плавно сочетает плафон с базой, что делает дизайн цельным и продуманным.
Главная особенность этого лед светильника – сенсорное управление, которое делает процесс использования максимально удобным и современным. С помощью одного касания вы можете легко регулировать яркость света, создавая комфортную атмосферу для чтения, работы или отдыха.
Лампа настольная также оборудована функцией регулировки цветовой температуры, позволяющей настроить теплый, нейтральный или холодный свет в соответствии с вашими потребностями. Это особенно важно для создания идеального освещения в зависимости от времени или настроения.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 275 лм |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Диаметр | 120 мм |
- Цена: 773,50 ₴



