

Настольная лампа сенсорная Diasha 5W 50819-1GR 3200K-4100K-6500K
- Готово к отправке
- Код: 50819-1GR
780 ₴
715 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плафон лампы имеет округлую форму, что обеспечивает мягкость и плавность линий, подходящих для многих стилей интерьера.
Главная особенность этого лед светильника – сенсорное управление, которое делает процесс использования максимально удобным и современным. С помощью одного касания вы можете легко регулировать яркость света, создавая комфортную атмосферу для чтения, работы или отдыха.
Лампа настольная также оборудована функцией регулировки цветовой температуры, позволяющей настроить теплый, нейтральный или холодный свет в соответствии с вашими потребностями. Это особенно важно для создания идеального освещения в зависимости от времени или настроения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 275 лм |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Диаметр | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 715 ₴



