
Аккумулятор свинцово-кислотный Videx 6FM12 12V/12Ah color box 1
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6FM12 1CB
2 922,96 ₴
1 922,96 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свинцово-кислотные аккумуляторы отлично работают при высоких токах нагрузки и удобны для использования в устройствах, которые требуют постоянного и бесперебойного источника энергии. Обычно используются в системах охранной сигнализации, источниках бесперебойного питания, автономных системах питания.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 12000 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Вес | 3.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Аккумулятор |
| Количество батареек в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 922,96 ₴



