



Потолочная люстра Diasha 90W A8022/6BK
- Готово к отправке
- Код: A8022/6BK
2 788,50 ₴
2 138,50 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта LED люстра оснащена пультом дистанционного управления, что позволяет легко изменять настройки освещения. Ее главные особенности включают в себя:
- Диммер для регулировки яркости света позволяет создавать как яркое освещение для работы, так и приглушенное для отдыха.
- Регулировка цветовой температуры : 3200K (теплый), 4100K (нейтральный), 6000K (холодный). Вы можете адаптировать освещение в соответствии с вашими потребностями и временем суток.
- Режим "ночник" : Включение на 5% от мощности для создания успокаивающего освещения ночью.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 4400 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 57 см |
| Высота | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | градация от теплого к холодному |
Информация для заказа
- Цена: 2 138,50 ₴



