



Потолочная люстра Diasha с диммером и цветной LED подсветкой 55W 2455/3BK LED 3color dimmer
- Готово к отправке
- Код: 2455/3BK LED 3color dim
1 963 ₴
1 313 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лед люстра состоит из трех отдельных элементов в форме листьев или лепестков, грациозно расположенных вокруг центральной части. Каждый из этих элементов изготовлен из прозрачного акрила с декоративными включениями, напоминающими пузырьки, создавая оригинальный узор, привлекающий взгляд и придающий люстре легкости. Когда свет включен, он просвечивает через эти элементы, создавая на потолке красивый рисунок из бликов и теней, что придает особый шарм атмосфере помещения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 55 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 3575 лм |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 52 см |
| Высота | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | градация от теплого к холодному |
Информация для заказа
- Цена: 1 313 ₴



