

Подвесная люстра с хрустальными элементами Diasha 6хG9 608-460G
- Готово к отправке
- Код: 608-460G
7 085 ₴
6 435 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра имеет 6 ламп с патронами G9, что обеспечивает яркое и равномерное освещение. Цвет - золото придает люстру современный вид, подчеркивая ее утонченный дизайн. Люстра напоминает пышную глицинию, благодаря своим хрустальным подвескам, имитирующим ветви и листья этого прекрасного растения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | G9 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 см |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 435 ₴



