


Подвесная люстра с фарфоровыми элементами Diasha 9хE14 7229-9PL HR
- Готово к отправке
- Код: 7229-9PL HR
7 670 ₴
7 020 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хромированный металлический каркас гармонично дополняется керамическими элементами в форме естественных листьев, создающих эффект легкости и динамичности.
Ее длинная форма позволяет гармонично разместить ее над столом, обеспечивая равномерное освещение и эстетичный акцент.
Люстра оборудована 9 лампами под цоколь E14, обеспечивающими мягкое и равномерное освещение. Свет, излучаемый этой люстрой, наполняет помещение уютом и теплом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 9 |
| Материал плафона, подвесок | Керамика |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серебристый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 130 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 020 ₴



