Портативный многофункциональный фонарик VIDEX VLF-M048 1500Lm 5000K
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VLF-M048
2 733,72 ₴
1 733,72 ₴
Показать оптовые ценыПортативный многофункциональный фонарик VIDEX VLF-M048 1500Lm 5000K. Имеет белый, красный и зеленый свет. Прекрасно подходит для кемпинга, охоты, рыболовства, выполнения работ в гараже или небольших строительных работ по дому или как подсветка в качестве источника света во время фотосессий или съемок.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1) Обладает белым, красным и зеленым светом.
- белый – дневной белый свет с цветностью 5000К, обеспечиваемый светодиодом LUMINUS SST20 максимальной мощностью 10 Вт; Подходит для ремонтных работ, кемпинга и в качестве аварийного освещения.
- КРАСНОЕ – сохраняет ночное зрение, не слепит глаза, не привлекает лишнего внимания, меньше привлекает насекомых и обеспечивает комфортную видимость вблизи. Подходит для ориентировки ночью, кемпинга, туристических походов, для сохранения маскировки.
- ЗЕЛЕНОЕ – улучшает контрастность и читабельность деталей, хорошо видны мелкие объекты, оно мягкое для глаз, не утомляет зрение, менее заметно для животных и подходит для ночного наблюдения и работы с приборами. Прекрасно подходит для охоты, рыбалки, ночных наблюдений, работы с приборами.
2) 6 режимов работы : Белый дальний свет, Ближний+Дальний, Ближний свет, Красный свет, Красный мерцающий, Зеленый свет.
3) Плавная регулировка яркости (димер) во всех режимах, с помощью ручки расположенной на корпусе, которая находится справа от кнопки питания.
4) Изменение цветовой температуры света в диапазоне 2700-6500К: позволяет адаптировать ближний свет под разные условия и задачи. Осуществляется с помощью поворота ручки регулировки цвета, расположенной слева от кнопки питания. Работает только в режиме ближнего света.
5) Высокий индекс цветопередачи - Ra>95 . Максимальная точность цветопередачи в режиме ближнего света. Благодаря высокому показателю индекса цветопередачи цвета выглядят четкими, естественными и реалистичными как при дневном свете.
6) Встроенный магнит в ручке фонарика, благодаря которому его можно закрепить на металлических поверхностях.
7) Имеет отверстие для крепления под штатив , что помогает освободить руки, дает возможность выставить фонарь в нужном положении и направить свет по требованию.
8) Функция Power Bank : имеет по одному разъему USB-C и USB-A, к которым можно подключить зарядные устройства. Может пригодиться при отключении света или при отсутствии доступа к сети.
9) Защита от влаги и падения : фонарь имеет класс защиты от пыли и влаги – IP66 и от падения – 2м , что позволяет использовать его на улице и во время ремонтных работ без боязни, что может повредиться или загрязниться.
10) Функциональный и эргономичный корпус : оснащен ручкой, которую можно вращать на 360°, позволяет прикрепить на карабин, рюкзак и другие транспортировочные места.
11) Работает от двух литий-ионных аккумуляторов 18 650 емкостью 2200 мАч. Аккумуляторы сменные, поэтому при необходимости их можно заменить без повреждения фонаря.
УПРАВЛЕНИЕ ФОНАРОМ
1. Нажмите кнопку питания, чтобы включить фонарь. Если фонарь включен менее 5 секунд, повторное нажатие кнопки питания приведет к циклическому переключению доступных режимов.
2. Чтобы плавно регулировать уровень яркости фонарика, используйте регулятор яркости, расположенный вверху на корпусе.
3. Чтобы регулировать цветовую температуру света, в режиме Ближнего света поверните ручку регулировки цвета, расположенную слева от кнопки питания.
4. В режиме красного света поворот ручки регулировки цвета влево переключается на зеленый, а поворот вправо – удерживает красный. В режиме красного мерцающего света вспышки ручка регулирует скорость мигания. В режиме зеленого света поворот ручки вправо переключается на красный, а поворот влево – удерживает зеленый.
5. Чтобы выключить фонарь в любое время, нажмите и удерживайте кнопку питания около 0.5 секунд. Если фонарь включен более пяти секунд, нажмите кнопку питания один раз, чтобы выключить его.
РЕЖИМЫ РАБОТЫ ФОНАРЯ
SPOT (Режим белого дальнего света) – яркость света 15-700Lm. Дистанция освещения насчитывает 110м. Продолжительность работы от 5ч 30мин до 120ч. Интенсивность светового потока 3300cd.
FLOOD+SPOT (Режим одновременного свечения ближнего и дальнего света белого цвета) – яркость света 40-1500Lm. Дистанция освещения насчитывает 130м. Продолжительность работы от 3 до 37 часов. Интенсивность светового потока 4200cd.
FLOOD (Режим белого ближнего света) – яркость света 25-1000Lm. Дистанция освещения насчитывает 60м. Продолжительность работы от 3ч 30мин до 72ч. Интенсивность светового потока 870cd.
RED ON (Режим красного света) – яркость света 5-100Lm. Дистанция освещения насчитывает 15м. Продолжительность работы от 9 до 150 часов. Интенсивность светового потока 60cd.
RED FLASH (Режим красного мерцающего света) – яркость света 5-100Lm. Дистанция освещения насчитывает 15м. Продолжительность работы от 12ч 30мин до 210ч. Интенсивность светового потока 60cd.
GREEN ON (Режим зеленого света) – яркость света 5-100Lm. Дистанция освещения насчитывает 20м. Продолжительность работы от 17 до 280 часов. Интенсивность светового потока 100CD.
Приведенные выше характеристики основаны на лабораторных испытаниях с использованием имеющихся аккумуляторов VIDEX Li-Ion 18650 емкостью 2200мАч при температуре 21±3°C и влажности 50-80%. Фактическая производительность зависит от среды и типа используемых аккумуляторов.
ЗАРЯДКА
Зарядка фонарика осуществляется с помощью зарядного кабеля USB-C, поставляемого в комплекте. Выключите фонарь и снимите защитную силиконовую крышку. Подключите конец USB-A зарядного кабеля к зарядному устройству, а другой конец – к входному порту USB-C фонаря. Во время зарядки индикатор мигает, отображая текущий уровень заряда батареи. После полной зарядки все сегменты будут светиться постоянно. ВНИМАНИЕ! Категорически запрещено использовать фонарь при зарядке.
Если фонарик выключен, зажатие кнопки питания на 0.5 секунд активирует индикацию в виде делений, которая отображает остаток заряда аккумулятора. Когда фонарь включен, состояние батареи отображается всегда. Если фонарь выключен, индикатор батареи остается видимым в течение 4 секунд.
- Пять делений светятся зеленым при полном заряде (100-86%).
- Четыре деления светятся зеленым заряде 85-71%.
- Три деления светятся зеленым при заряде 70-51%.
- Два деления светятся зеленым при заряде 50-26%.
- Одно деление светится зеленым при заряде 25-10%.
- Одно деление мерцает при заряде 9-1%.
Гарантийный срок составляет 2 года на фонарь и 1 год на аккумуляторы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Световой поток | 1500 лм |
| Тип заряда | Type-C |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 5000K |
| Емкость аккумулятора | 2200 мАч |
| Степень защиты, IP | IP68 |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | SPOT, SPOT+FLOOD, FLOOD, красный, красное мерцание, зеленый |
| Дальность | 130м |
| Тип светодиода | Luminus SST20 10W, COB 15W, RED/GREEN COB 3W |
| Тип аккумулятора | Li-ion 18650 2200mAh x2 сменный |
| Индикатор заряда | 5 уровневый |
| Защита от падения | 2 м |
| Поверхность рефлектора | TIR линза + COB |
| Стабилизация разряда | Неполная |
| Комплектация | Аккумулятор Li-ion 18650, клипса, шнур на руку, зарядный кабель, запасные уплотнители, документация |
| Габаритные размеры | 102mm x 92mm x 40mm |
| Материал | Полиамид |
| Способ заряда | USB-C – Вход/Выход; USB-A – выход |
- Цена: 1 733,72 ₴



