Портативный светодиодный мини-фонарик VIDEX VLF-AK012 400Lm 5000K
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VLF-AK012
558,60 ₴
458,60 ₴
Показать оптовые ценыПортативный светодиодный мини-фонарик VIDEX VLF-AK012 400Lm 5000K имеет компактные размеры, легкий вес и работает от встроенного аккумулятора. Можно считать карманным вариантом, как для ребенка, так и для взрослого, который выполнит свои функции по назначению на все 100%! Разнообразие режимов работы, встроенный аккумулятор (в отличие от дешевых фонариков на батарейках), яркий свет, функция памяти, возможность сцепить его в качестве брелока на ключе (без лишнего дискомфорта) делают этот фонарик очень привлекательным в использовании и идеальным выбором.
Кроме белого света, у фонаря есть красный и ультрафиолетовый. Благодаря наличию 5-ти режимов работы, красного и ультрафиолетового света, класса защиты от пыли и влаги (IP66) и класса защиты от падения до 2м, он имеет большое количество сценариев для использования. Довольно быстро заряжается – примерно через 45 минут.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Световой поток: 400Лм
- Цветовая температура: 5000K, UV, RED
- Тип аккумулятора: Li-Pol 601045 3.7V (встроенный)
- Емкость аккумулятора: 250мАч
- Время работы: использование)
- Порт заряда: USB-C
- Напряжение питающей сети: 5В
- Сила тока: 0.5A
- Время заряда: 45 мин
- Класс защиты от пыли и влаги: IP66
- Защита от падения: 2м
- Материалы: Алюминий + Поликарбонат
- Размер фонаря
: 17х6.
Управление фонарем
Фонарик имеет простую кнопочную систему управления, позволяющую легко переключаться между режимами освещения и использовать его одной рукой. Имеет две кнопки управления: кнопка основного света и кнопка бокового света ☼, расположенные на верхней части корпуса фонарика.
1) Кнопка основного света позволяет включить и выключать основной белый свет и переключаться между его режимами яркости. Расположена поближе к голове фонарика.
- Чтобы включить основной свет, нажмите и удерживайте кнопку примерно 0.5 секунды.
- Переключайтесь между режимами яркости, кратковременно нажимайте кнопку, когда фонарик включен. Яркость будет изменяться с самого низкого до самого высокого уровня.
- Чтобы выключить основной свет, нажмите и удерживайте кнопку примерно 0.5 секунды.
2) Кнопка бокового света позволяет включать и выключать боковой свет и переключаться между красным и ультрафиолетовым светом. Для включения бокового света нажмите и удерживайте кнопку примерно 0.5 секунд.
- Переключайтесь между режимами бокового света, кратковременно нажимайте кнопку, когда боковой свет включен. Режим будет циклически изменяться с ультрафиолетового на красный.
- Для отключения бокового света нажмите и удерживайте кнопку примерно 0.5 секунд.
3) Быстрое переключение между основным и боковым светом
- Когда основной свет включен, нажатие кнопки бокового света активирует боковой свет.
- Когда боковой свет включен, нажатие кнопки основного света активирует основной свет.
РЕЖИМЫ РАБОТЫ
1. HIGH – режим высокой яркости белого света. Яркость света 400Lm. Дистанция освещения насчитывает 135м. Продолжительность работы 45 мин. Интенсивность светового потока 4650cd.
2. MIDDLE – режим средней яркости белого света. Яркость света 50Lm. Дистанция освещения насчитывает 40м. Продолжительность работы 2 часа. Интенсивность светового потока 375cd.
3. LOW – режим низкой яркости белого света. Яркость света 10Lm. Дистанция освещения насчитывает 20м. Продолжительность работы 8 ч 30 мин. Интенсивность светового потока 85CD.
4. RED – режим ближнего красного света. Яркость света 9Lm. Дистанция освещения насчитывает 5м. Продолжительность работы 1 час 30 мин. Интенсивность светового потока 8CD.
5. UV – режим ближнего ультрафиолетового света. Продолжительность работы 9 час.
Указанные параметры могут отличаться в зависимости от окружающей среды. Автоматически запоминает выбранный режим. Функция памяти не используется при переключении между основным и боковым светом.
Зарядка доступна с помощью кабеля USB-C. Фонарик заряжается довольно быстро – примерно через 45 минут. В качестве элементов питания используется встроенный Li-Pol аккумулятор типа 601045.
Светодиодный индикатор оповещает об уровне заряда фонаря:
- Зеленым цветом постоянно светится при полном заряде (100-75%).
- Зеленым цветом мигает при заряде 74-50%.
- Красным цветом постоянно светится при заряде 49-25%.
- Красным цветом мигает при заряде 24-1%.
Внимание! Категорически запрещено использовать фонарь во время зарядки. Гарантия на фонарь 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Световой поток | 400 лм |
| Тип заряда | Type-C |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип фонаря | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 5000K |
| Емкость аккумулятора | 250 мАч |
| Степень защиты, IP | IP66 |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Максимум, средний, низкий, красный, ультрафиолет (UV) |
| Дальность | 135м |
| Тип светодиода | Luminus SST20, RED SMD |
| Тип аккумулятора | Li-pol 601045 250mAh встроенный |
| Индикатор заряда | 4 уровневый |
| Защита от падения | 2 м |
| Поверхность рефлектора | Линза |
| Стабилизация разряда | Неполная |
| Комплектация | Зарядный кабель, документация |
| Габаритные размеры | 64mm х 17mm |
| Материал | Алюминий, пластик |
| Время заряда | 45мин |
- Цена: 458,60 ₴



