
Светодиодный налобный фонарь VIDEX VLF-H066A 2000Lm 5000K
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VLF-H066A
2 907 ₴
1 907 ₴
Показать оптовые ценыНалобный светодиодный фонарик VIDEX VLF-H066A 2000Lm 5000K. Имеет белый и красный свет. Белый свет имеет режимы дальнего и близкого света. Благодаря магнитному основанию, наличию механического переключателя, класса защиты от пыли и влаги (IP67) и классу защиты от падения до 2м он имеет большое количество сценариев для использования. Работает от сменного аккумулятора Li-ion 18650 емкостью 2200 mAh.
УПРАВЛЕНИЕ ФОНАРИКОМ
Управлять режимами фонарика необходимо с помощью кнопки питания и механического переключателя, расположенных на его корпусе. С ее помощью можно включать, выключать, блокировать фонарик, переключаться между режимами яркости и цвета, активировать индикатор заряда.
1. Чтобы включить фонарик, поверните переключатель по часовой стрелке из положения Блокировка в нужный режим.
2. В режиме белого дальнего, белого ближнего и красного света переключайтесь между режимами яркости, нажав кнопку питания.
3. Чтобы выключить фонарик, нажмите и удерживайте кнопку питания в течение 0.5 секунды, чтобы выключить свет, или поверните переключатель обратно в положение «Блокировка», чтобы выключить и заблокировать фонарик.
РЕЖИМЫ РАБОТЫ ФОНАРЯ
SPOT HIGH (Режим максимальной яркости белого дальнего света) – яркость света 1000Lm. Дистанция освещения насчитывает 130м. Продолжительность работы 1ч 45мин. Интенсивность светового потока 3000cd.
SPOT MIDDLE (режим средней яркости белого дальнего света) – яркость света 400Lm. Дистанция освещения насчитывает 100м. Продолжительность работы 3 часа. Интенсивность светового потока 2500cd.
SPOT LOW (режим минимальной яркости белого дальнего света) – яркость света 70Lm. Дистанция освещения насчитывает 30м. Продолжительность работы 25 часов. Интенсивность светового потока 70CD.
TURBO (Режим одновременного свечения ближнего и дальнего света белого цвета) – яркость света 2000Lm. Дистанция освещения насчитывает 150м. Продолжительность работы 1ч 30мин. Интенсивность светового потока 4000cd.
FLOOD HIGH (Режим максимальной яркости белого ближнего света) – яркость света 1000Lm. Дистанция освещения насчитывает 80м. Продолжительность работы 1ч 45мин. Интенсивность светового потока 1700cd.
FLOOD MIDDLE (Режим средней яркости белого ближнего света) – яркость света 150Lm. Дистанция освещения насчитывает 30м. Продолжительность работы 7час. Интенсивность светового потока 217CD.
FLOOD LOW (режим минимальной яркости белого ближнего света) – яркость света 5Lm. Дистанция освещения насчитывает 10м. Продолжительность работы 280час. Интенсивность светового потока 20d.
RED HIGH (Режим красного света максимальной яркости) – яркость света 15Lm. Дистанция освещения насчитывает 10м. Продолжительность работы 10 часов. Интенсивность светового потока 20CD.
RED LOW (Режим красного света минимальной яркости) – яркость света 5Lm. Дистанция освещения насчитывает 8м. Продолжительность работы 18 часов. Интенсивность светового потока 15CD.
RED FLASH (Режим красного мерцающего света) – яркость света 5Lm. Дистанция освещения насчитывает 8м. Продолжительность работы 36час. Интенсивность светового потока 15CD.
Время разряда испытано со штатным аккумулятором VIDEX Li-ion 18650 емкостью 2200мАч при температуре 21±3°C и влажности 50-80%. Фактическая производительность может отличаться в зависимости от среды и типа используемого батареи. Автоматически запоминает выбранный режим.
ЗАРЯДКА
Зарядка фонарика осуществляется с помощью зарядного кабеля USB-C, поставляемого в комплекте. Чтобы заряжать фонарь, выключите налобный фонарик и откройте защитный силиконовый колпачок. Подключите конец USB-A зарядного кабеля к зарядному устройству, а другой конец – к зарядному порту налобного фонаря. Во время зарядки индикатор горит красным цветом. После полной зарядки индикатор станет зеленым. После зарядки отсоедините кабель и плотно закройте защитный колпачок, чтобы предотвратить попадание воды или пыли внутрь налобного фонаря.
Если фонарик выключен, однократное нажатие кнопки питания активирует светодиодный индикатор, отображающий остаток заряда аккумулятора. Индикатор остается видимым в течение 3 секунд, если его не выключить раньше другого одинарного нажатия кнопки питания. Индикатор:
– Зеленым цветом светится при полном заряде (100-80%).
- зеленым цветом мерцает при заряде 79-50%.
- красным цветом светится при заряде 49-25%.
- красным цветом мерцает при заряде 24-1%.
ВНИМАНИЕ! Категорически запрещено использовать фонарь при зарядке. Гарантийный срок составляет 3 года на фонарь и 1 год на аккумулятор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Световой поток | 2000 лм |
| Тип заряда | Type-C |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип фонаря | Налобный |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 5000K |
| Емкость аккумулятора | 2200 мАч |
| Степень защиты, IP | IP67 |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | SPOT (максимум, средний, низкий), Турбо, FLOOD (максимум, средний, низкий), красный (максимум, низкий, мерцание) |
| Дальность | 150м |
| Тип светодиода | Luminus SST20 10W, Luminus SST40 20W |
| Тип аккумулятора | Li-ion 1х 18650 2200mAh или 2х CR123A сменный |
| Индикатор заряда | 4 уровневый |
| Защита от падения | 1 м |
| Поверхность рефлектора | Линза |
| Стабилизация разряда | Неполная |
| Комплектация | Главный ремень, быстросъемный держатель, стандартный держатель, аккумулятор, зарядный кабель, уплотнительные кольца, документация |
| Габаритные размеры | 100mm x 34mm x 25.5mm |
| Материал | Авиационный анодированный алюминий |
- Цена: 1 907 ₴



