

Светодиодный светильник Ledcoin AL3015-R 8W 6500К
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
108 ₴
98 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дополнение ассортимента светодиодных светильников для ЖКХ с уровнем защиты IP65
Светильники для освещения парадных и лестничных пролетов жилых домов, подсобных, складских, производственных, административных и других помещений, объектов сферы ЖКХ и тому подобное.
- Качественный свет
- Лаконичный дизайн
- Прочный корпус
- Удобная установка на стену или потолок
- Надежные электронные комплектующие
- Высокая энергоэффективность – 105-108 лм/Вт
- Коэффициент цветопередачи CRI>80
- Материал корпуса и рассеивателя – пластик
- Цвет – белый
- Степень защиты IP65
- Ресурс работы 25 000 часов
- Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Холодный |
| Производитель | Ledcoin |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 680 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 11.5 см |
| Высота | 3.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 98 ₴



