Светодиодный светильник настенный IP65 VIDEX WL03 12W 3000K-4000K-6500K White
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VL-WL03-12CW
478,80 ₴
378,80 ₴
Показать оптовые цены
LED светильник настенный влагозащищенный VIDEX WL03 12W 3000-4000-6500K используется как внутри помещений, так и снаружи. Хорошо применяется для подсветки фасадов домов, у входной двери, под навесом, можно как на балконе, террасе на улице, так и внутри помещений, на лестнице, в помещениях с повышенным уровнем влажности. Данный светильник, кроме повышенной защиты от пыли и влаги (IP65), имеет возможность работы с различной температурой света. Устанавливается накладным способом на вертикальные поверхности. Размер светильника составляет всего 180х47мм.
Особенностью данной модели является возможность регулировки цветовой температуры света в зависимости от ваших потребностей:
- 3000К (теплый свет): комфортное освещение для дворов, частных домов, подсветка фасадов, хорошо подчеркивающая естественные оттенки древесины и растений;
- 4000К (нейтральный белый свет): универсальный вариант для подсветки входа, паркинга, двора или тротуара;
- 6500К (дневной свет): лучше всего подходит для рабочих зон, освещения на улице, у проездов, ворот и камер видеонаблюдения, усиливая видимость и контрастность ночью.
Цветовая температура света устанавливается с помощью передвижения ползунка, который находится на задней части корпуса светильника, до отметки соответствующей температуры света 3000К, 4000К или 6500К.
ОСОБЕННОСТИ:
- Мощность – 12Вт.
- Световой поток – 1200Лм.
- Цветовая температура света – 3000-4000-6500К.
- Обладает высокой светоотдачей – 100Лм/Вт.
- Энергоэффективность освещения – F(EU).
- Угол рассеяния – 120°.
- рабочее напряжение в диапазоне от АС 220 до 240В.
- равномерное яркое освещение без мерцаний, функция мгновенного включения и отсутствие ультрафиолетового излучения.
- Ресурс работы – 25000 часов.
- Количество циклов ON/OFF – 15 000.
– Класс защиты от пыли и влаги – IP65.
- Класс защиты от ударов – IK06.
Гарантийный срок – 2 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Световой поток | 1200 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 18 см |
| Высота | 4.7 см |
- Цена: 378,80 ₴








