


Светильник IP65 под лампу E27 VIDEX VL-BHR-E2726SB с датчиком движения
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VL-BHR-E2726SB
991,80 ₴
891,80 ₴
Показать оптовые цены
ЖКХ Светильник под лампу с датчиком движения VIDEX VL-BHR-E2726SB используется как внутри помещений, так и снаружи. Применяется для подсветки фасадов домов, у входной двери, под навесом, можно как на балконе, террасе на улице, так и внутри помещений, на лестнице, в помещениях с повышенным уровнем влажности.
В качестве источника света используется светодиодная лампочка с цоколем E27 и мощностью до 30Вт максимум. Максимальные габариты лампочки, которую можно установить в светильник, составляют 65х125мм. Лампа в комплект в светильник не входит!
Данный светильник имеет повышенную защиту от пыли и влаги (IP65). Корпус изготовлен из поликарбоната, который имеет класс защиты от механических повреждений, ушибов и падений IK08.
Данная модель имеет встроенный микроволновый датчик движения.
- Порог износа датчика движения и освещения – от 10 до 50Лк.
- Расстояние обнаружения – до 5м.
- Время задержки – от 20 секунд до 10 минут.
Параметры датчика можно регулировать в соответствии со схемой в инструкции.
Светильник устанавливается накладным методом на горизонтальные поверхности. Рабочий диапазон напряжения АС 230В, 50/60 Гц. Размер светильника составляет 265х91мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 26.5 см |
| Высота | 9.1 см |
- Цена: 891,80 ₴



