

Светодиодная лента Ardero LS508 12V 13W 528COB 4000K IP20
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 822 ₴/упаковка
1 656 ₴/упаковка
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента Ardero LS508 идеально подходит в качестве ненавязчивой мягкой подсветки.
Также у нас вы можете подобрать к ленте:
Блоки питания ― http://svet-ot-a-do-ya.com.ua/g4803292-bloki-pitaniya-transformatory
Алюминиевый профиль ― http://svet-ot-a-do-ya.com.ua/g4567503-alyuminievyj-profil-dlya
Контроллеры, диммеры, усилители LED ― http://svet-ot-a-do-ya.com.ua/g4807114-kontrollery-dimmery-usiliteli
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 528 шт |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип светодиодов | COB |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габариты | |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в одной упаковке | 5m |
| Самоклейка | да |
| Цвет платы | белый |
| Потребляемая мощность | 13W/m |
Информация для заказа
- Цена: 1 656 ₴/упаковка



