

Архитектурный накладной светильник Ledcoin DH146 GU10 чёрный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
260 ₴
236 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Архитектурные накладные светильники под лампу
Дополнение серии уличных накладных светильников для общей и декоративной подсветки зданий, фасадов и архитектурных объектов.
Преимущества и особенности:
- Лаконичный дизайн
- Прочный корпус
- Надежная фиксация лампы
- Максимально допустимая мощность ламп – 12Вт
- Материал корпуса – поликарбонат
- Материал рассеивателя – стекло
- Цвет – черный
- Степень защиты IP54
- Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledcoin |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Цоколь | GU10 |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 8 см |
| Высота | 8 см |
| Ширина | 6.8 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 236 ₴



