

Грунтовый светильник Ledcoin SP1403 6Вт 3000K
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
260 ₴
236 ₴
Показать оптовые ценыСветильники используются для подсветки тротуаров и парковых дорожек, лестниц, ландшафтной и архитектурной подсветки. Устанавливаются в грунт вдоль дорожек или непосредственно в сами дорожки. Для фасадной подсветки светильники устанавливают в грунт непосредственно у стен здания, поэтому световой луч дает хороший световой рисунок на стене.
Светильники уже оснащены светодиодами, поэтому они не нуждаются в замене источника света. Прочный корпус из литого под давлением алюминия обеспечивает необходимый теплоотвод. Использование высококачественных силиконовых уплотнителей обеспечивает высокую степень защиты от пыли и влаги. Оптический блок защищен ударопрочным закаленным стеклом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledcoin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения лестниц, Для освещения ландшафтов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения навесов и беседок, Для освещения садовых дорожек, Для освещения парковок, Для подсветки деревьев и растений, Для освещения скульптур, Для освещения крыльца, Для освещения теплиц, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения улиц, парков, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения элементов ландшафтного дизайна |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Способ монтажа | В грунт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Световой поток | 270 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 3000K |
| Размеры | |
| Длина | 7.85 см |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 6.4 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Да |
- Цена: 236 ₴



