Управляемая светодиодная люстра Esllse STANDART 2S 65W 475x475x50мм черно-белая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 565 ₴
1 565 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Управляемая светодиодная люстра STANDART.
Управляется из выключателя:
1 включение – нейтральный свет;
2 включения – теплый свет;
3 включения – холодный свет.
Мощность освещения 65 Вт.
Осветить помещение до 16 м²
Размер: 475x475x50 мм
Материал корпуса: алюминий
Цвет корпуса: черный, белый
Материал рассеивателя: акрил, силикон
Цвет рассеивателя: белый
Крепится на монтажную планку
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 65 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 6000 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 47.5 см |
| Ширина | 47.5 см |
| Высота | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 565 ₴










