

Настольная лампа с керамическими элементами Diasha E14 7229-3T HR
- Готово к отправке
- Код: 7229-3T HR
3 770 ₴
3 120 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внешний вид лампы напоминает роскошную ветвь, покрытую изящными листьями, которые нежно поднимаются вверх, словно пытаются коснуться света. Лампа выполнена в хромированном оттенке, что символизирует тепло, роскошь и статус, а ее керамические элементы усиливают элегантность и неповторимый стиль.
Керамические элементы в форме листьев придают лампе естественности, но при этом они выполнены с точностью и изяществом, что кажутся почти живыми.
Три лампы с патронами E14 расположены внутри композиции из листьев, добавляя мягкий и теплый свет, равномерно рассеивающийся, создавая атмосферу уюта и покоя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Керамика |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серебристый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Диаметр | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 120 ₴



