

Настольная лампа с керамическими элементами Diasha E14 7229-2T HR
- Готово к отправке
- Код: 7229-2T HR
3 120 ₴
2 470 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркас лампы, изготовленный из металла с хромированным покрытием, придает современный блеск и акцентирует внимание на деталях. Основными декоративными элементами являются керамические вставки, создающие особую атмосферу уюта и тепла.
Эта модель оснащена двумя лампами под стандартный цоколь E14. Свет равномерно распределяется благодаря уникальному дизайну керамических элементов, напоминающих изящные лепестки цветов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Керамика |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серебристый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Диаметр | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 470 ₴



