


Подвесная люстра с фарфоровыми элементами Diasha 12хE14 7229-12P HR
- Готово к отправке
- Код: 7229-12P HR
9 100 ₴
8 450 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дизайн люстры поражает изяществом: хромированный металлический каркас гармонично сочетается с керамическими элементами в форме листьев, которые создают естественный орнамент. Плавные линии и блестящие поверхности добавляют изделию легкости, делая его ключевым акцентом в любом интерьере. Подвесная цепь, покрытая бархатным чехлом, добавляет люстре завершенности и изящества.
Ее диаметр в 65 см позволяет ей выглядеть гармонично как в просторных комнатах, так и в компактных помещениях.
Люстра обеспечивает качественное освещение благодаря 12 лампам под цоколь E14.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 12 |
| Материал плафона, подвесок | Керамика |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серебристый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Крюк |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Диаметр | 65 см |
| Высота | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 450 ₴



