



Люстра с фарфоровыми элементами Diasha 10хE14 7229-10+4C HR
- Готово к отправке
- Код: 7229-10+4C HR
8 905 ₴
8 255 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хромированный металлический каркас служит основой для изящных фарфоровых элементов в форме листьев, которые переливаются светом и создают впечатление подлинной природной композиции. Дополнительный акцент придают прозрачные хрустальные подвески, придающие люстре роскоши и изысканности.
Ее диаметр 80 см и высота 40 см делают ее идеальным выбором для помещений средних и больших размеров. Элементы из фарфора и хрусталя создают уникальную игру света, которая придает комнате чувство праздника.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 10 |
| Материал плафона, подвесок | Керамика |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серебристый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 см |
| Высота | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 255 ₴



