


Подвесная люстра с фарфоровыми элементами Diasha 9хE14 7209-9C GD
- Готово к отправке
- Код: 7209-9C GD
7 150 ₴
6 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструкция люстры напоминает роскошный цветок или изысканную композицию из золотых листьев и белых фарфоровых лепестков.
Девять ламп с патронами стандарта E14 расположены в центре композиции, обеспечивая равномерное и мягкое освещение. Золотые элементы придают люстре богатства, а матовые фарфоровые детали придают нежность и изящество.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 9 |
| Материал плафона, подвесок | Керамика |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 85 см |
| Высота | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴



