



Подвесная люстра с фарфоровыми элементами Diasha 6хE14 7209-6P GD
- Готово к отправке
- Код: 7209-6P GD
7 670 ₴
7 020 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструкция люстры напоминает распущенный цветок, где белый керамический фарфор образует элегантные лепестки, а золотые акценты придают роскошь.
Люстра оснащена регулируемым подвесом, позволяющим изменять ее высоту в зависимости от расположения. Ее диаметр 90 см делает его идеальным для средних и больших помещений.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Керамика |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 см |
| Диаметр | 90 см |
| Высота | 65 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 020 ₴



