


Подвесная люстра с фарфоровыми элементами Diasha 3хE14 7209-3P GD
- Готово к отправке
- Код: 7209-3P GD
3 620,50 ₴
2 970,50 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструкция люстры напоминает распущенный цветок, где белый керамический фарфор образует элегантные лепестки, а золотые акценты придают роскошь. Три лампы, расположенные в центре композиции, создают мягкое и равномерное освещение, идеально подходящее для уютного интерьера.
Люстра оснащена регулируемым подвесом, позволяющим изменять ее высоту в зависимости от расположения. Это удобное решение как для просторных комнат, так и компактных помещений.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Керамика |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 см |
| Диаметр | 45 см |
| Высота | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 970,50 ₴



