

Торшер с керамическими элементами Diasha E14 7161-7F HR
- Готово к отправке
- Код: 7161-7F HR
8 515 ₴
7 865 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот настольный светильник станет отличным дополнением к рабочему столу или учебному уголку. Благодаря 3 лампам цоколь Е14, он обеспечивает равномерное освещение, идеально подходящее для сосредоточенной работы или чтения. Свет не слишком яркий, но достаточно интенсивный, чтобы сохранять комфорт для глаз.
Одна из самых практичных особенностей настольной лампы – ее подвижные светильники. Каждую из ламп можно регулировать, изменяя направление света. Это делает его удобным для освещения как больших, так и небольших участков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 7 |
| Материал плафона, подвесок | Керамика |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серебристый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | На поверхность |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1680 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Диаметр | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 865 ₴



