



Подвесная люстра с фарфоровыми элементами Diasha 12хE14 7172-12P GD
- Готово к отправке
- Код: 7172-12P GD
9 555 ₴
8 905 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Золотой металлический каркас служит надежным основанием для фарфоровых элементов, выполненных в виде нежных листьев. Композиция создает иллюзию легкости и движения, словно листья колыхаются от легкого дуновения ветра.
Ее диаметр 65 см делает ее универсальным выбором для среднего размера, создавая атмосферу гармонии и тепла.
Люстра оборудована 12 лампами под цоколь E14, обеспечивающими яркое и равномерное освещение. Она отлично подходит как для жилых, так и для коммерческих помещений.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 12 |
| Материал плафона, подвесок | Керамика |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Крюк |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Диаметр | 65 см |
| Высота | 75 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 905 ₴



