

Настольная лампа с керамическими элементами Diasha E14 7172-2T GD
- Готово к отправке
- Код: 7172-2T GD
4 160 ₴
3 510 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот настольный светильник станет отличным дополнением к рабочему столу или учебному уголку. Благодаря двум лампам цоколь е14, он обеспечивает равномерное освещение, идеально подходящее для сосредоточенной работы или чтения. Свет не слишком яркий, но достаточно интенсивный, чтобы сохранять комфорт для глаз.
Одна из самых практичных особенностей настольной лампы – ее подвижные светильники. Каждую из двух ламп можно регулировать, изменяя направление света. Это делает его удобным для освещения как больших, так и небольших участков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Керамика |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Диаметр | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 510 ₴



