

Подвесная люстра с фарфоровыми элементами Diasha 3хE14 7172-3P GD
- Готово к отправке
- Код: 7172-3P GD
3 321,50 ₴
2 671,50 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструкция люстры напоминает расцветший цветок, где три элегантных керамических лепестка гармонично сочетаются с золотыми элементами. Эта модель оснащена тремя лампами под стандартный цоколь E14, обеспечивающим яркий, но одновременно мягкий свет. Золотой блеск основы придает люстре особый шарм, превращая ее в ключевой акцент любого интерьера.
Благодаря регулируемому подвесу эта фарфоровая люстра легко адаптируется к высоте помещения, обеспечивая оптимальное расположение для равномерного освещения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Керамика |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 см |
| Диаметр | 40 см |
| Высота | 35 см |
| Длина монтажной планки | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 671,50 ₴



