

Люстра с фарфоровыми элементами Diasha 7хE14 7208-7C GD
- Готово к отправке
- Код: 7208-7C GD
5 330 ₴
4 680 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркас люстры из прочного металла, покрытый золотым блеском, формирует основание, на котором расположены изысканные декоративные элементы. Фарфоровые детали , выполненные в форме нежных листьев, гармонично сочетаются с золотистыми акцентами, создавая эффект многослойности и воздушности.
Ее диаметр составляет 70 см, а высота всего 30 см, что позволяет устанавливать ее даже в помещениях с невысокими потолками. Семь ламп под цоколь Е14 обеспечивают яркое, равномерное освещение, подчеркивающее текстуру фарфоровых декоративных элементов и придающее помещению теплой атмосферы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 7 |
| Материал плафона, подвесок | Керамика |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 70 см |
| Высота | 30 см |
| Длина монтажной планки | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 680 ₴



