


Настольная лампа с керамическими элементами Diasha E14 7208-3T B GD
- Готово к отправке
- Код: 7208-3T B GD
3 640 ₴
2 990 ₴
Центральная часть лампы представлена в виде изящного металлического основания, выполненного в роскошном золотистом цвете. От нее отходят изогнутые ветки, на которых расположены белоснежные керамические элементы, напоминающие нежные лепестки. Такой дизайн делает светильник не просто источником света, а настоящим украшением интерьера.
Этот настольный светильник станет отличным дополнением к рабочему столу или учебному уголку. Благодаря трем лампам, он обеспечивает равномерное освещение, идеально подходящее для сосредоточенной работы или чтения. Свет не слишком яркий, но достаточно интенсивный, чтобы сохранять комфорт для глаз.
Одна из самых практичных особенностей настольной лампы – ее подвижные светильники. Каждую из трёх ламп можно регулировать, изменяя направление света. Это делает его удобным для освещения как больших, так и небольших участков.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Керамика |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип крепления | На поверхность |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Диаметр | 180 мм |
- Цена: 2 990 ₴



