Силиконовый беспроводной ночник «Панда-толстячок»
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
874 ₴
774 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Милый ночник «Панда-толстячок» в стильном черно-белом исполнении в виде панды! Он станет милым акцентом в детской комнате или уютным элементом спальни.
- Компактный размер: 112×112×100 мм — легко разместить на тумбочке, полке или столе.
- Безопасный материал: мягкий и приятный на ощупь, не нагревается, подходит даже для самых маленьких детей.
- Удобное управление: переключение режимов происходит лёгким прикосновением.
- Таймер: автоматическое выключение помогает экономить заряд и делает использование ещё удобнее.
- Тёплый свет: цветовая температура 3000K создаёт уютную атмосферу.
- Мягкое освещение: световой поток 4,5–15,9 Лм и мощность 2 Вт обеспечивают нежное свечение без лишней яркости.
Такой ночник не только поможет ребёнку чувствовать себя в безопасности в темноте, но и подарит хорошее настроение благодаря милому дизайну панды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Управление | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Длина | 112 мм |
Информация для заказа
- Цена: 774 ₴









