Силиконовый беспроводной ночник "Панда"
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
867 ₴
767 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очаровательный силиконовый беспроводной ночник "Панда", который принесет уют в любое пространство.
Он изготовлен из мягкого и безопасного силикона, который не содержит вредных веществ и не нагревается, что делает его идеальным для любой комнаты, включая детскую.
Благодаря компактным размерам (111*102*110 мм), вы можете разместить его где угодно.
Светильник излучает тёплый белый свет (3000К), который идеально подходит для создания расслабляющей атмосферы. Общая мощность светильника составляет 2 Вт, а его световой поток варьируется от 5,2 до 18,6 Лм.
Управлять им очень просто — достаточно лёгкого прикосновения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Управление | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Длина | 111 мм |
Информация для заказа
- Цена: 767 ₴








