Силиконовый беспроводной ночник "Лежащая панда"
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
865 ₴
765 ₴
Показать оптовые ценыОчаровательный силиконовый ночник "Лежащая панда", который принесет уют в любое пространство.
Этот светильник станет прекрасным другом как для детей, так и для взрослых, так как он изготовлен из мягкого и безопасного силикона, который не содержит вредных веществ и не нагревается.
Его компактные размеры (134*116*65 мм) позволяют разместить его где угодно.
Благодаря светодиодной лампе ночник излучает тёплый белый свет (3000К), а три режима яркости легко переключаются лёгким прикосновением.
Он имеет мощность 2 Вт и световой поток от 3,8 до 30,6 Лм. Также есть 30-минутный таймер для автоматического отключения. В комплекте вы найдете USB-кабель для удобной зарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Управление | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Длина | 134 мм |
- Цена: 765 ₴












