Силиконовый беспроводной ночник «Слоник»
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
865 ₴
765 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Милый ночник «Слоник» в белом цвете — стильный, удобный и абсолютно безопасный даже для самых маленьких деток. Он станет настоящим украшением детской комнаты или уютным акцентом в спальне взрослых.
- Компактный размер: 178×90×85 мм — легко разместить на тумбочке, полке или столе.
- Безопасный материал: не нагревается, не содержит вредных веществ, приятный на ощупь.
- Тёплый свет: 3000K создаёт атмосферу спокойствия и комфорта.
- Оптимальная яркость: световой поток 8,1–65,8 Лм и мощность 2 Вт — достаточно для мягкой подсветки без лишней яркости.
Такой ночник не только поможет малышу быстрее заснуть без страха темноты, но и станет его весёлым другом в виде слонёнка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Управление | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 178 мм |
Информация для заказа
- Цена: 765 ₴











