



Силиконовый беспроводной ночник "Капуста брокколи"
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
838 ₴
738 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Необычный силиконовый беспроводной ночник "Капуста брокколи", который добавит яркий акцент в любое пространство.
Изготовленный из мягкого и безопасного силикона, он приятен на ощупь, не содержит вредных веществ и не нагревается, что делает его идеальным для любой комнаты.
Благодаря беспроводной конструкции и компактным размерам (121*133*76 мм), вы можете разместить его где угодно.
Этот ночник излучает тёплый белый свет (3000К), а его мощность 2 Вт и световой поток от 3,7 до 30 Лм позволяют настроить идеальную атмосферу. Управлять им очень просто - достаточно лёгкого прикосновения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Управление | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 76 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Длина | 121 мм |
Информация для заказа
- Цена: 738 ₴



